23 февраля 2020 Подмосковье
Lion Race Гонка с препятствиями
8 (903) 240-50-40 info@mindrun.ru

* Если вы не нашли себя в списке после успешной оплаты - обновите страницу браузера

** Если обновление страницы не помогло, возможно вместо ФИО вы ввели свой номер телефона - напишите нам в ВК, мы внесем правки!

Участники гонки:

Индивидуальный_Sport

ФИОГород
Тарантинова Ольга Юрьевна Россия, Москва
Кустарев Игорь Валерьевич Россия. Котельники
Резерв_Индивидуальный_Fun Россия, Москва
Щербинина Валерия Дмитриевна Россия, Москва
Кузьменко Ирина Александровна Саранск г
Александр Николаевич Юденков Москва
Парыгина Светлана Россия, Москва
Лопатина Марина Voronezh
Гудков Юрий Шамильевич Россия, Москва
Макаров александр сергеевич Россия, Москва
Цыганков Никита Евгеньевич Россия, Москва
Лаврова Оксана Россия, Зеленоград
Земерова Елена Владимировна Москва
Владимир Дугин 9209
Чибиток сергей константинович Балаково
Пилипенко Дмитрий Александрович Россия, Москва
Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
Жошкин АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Россия, рязань
Володин сергей геннадьевич Россия, Королев
Кульбацкая Анастасия Александровна Россия, Москва
Кретов Максим Геннадьевич Россия, Москва
Самонин Михаил Николаевич Россия, Тамбов
Миронов Владимир Борисович Россия, Москва
Миронов Сергей Борисович Россия, Москва
Кочурин дмитрий юрьевич Россия, Москва
merkulova Anna Москва
Лавренин Клим Глебович Россия, Москва
Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск
Шабанова наталья владимировна Россия, Москва
Алексей Александрович Деменок Москва
Володяев Сергей Нижний Новгород
Рыжиков Кирилл Дмитриевич Россия, Подольск
Климанов Евгений Викторович Рязань
Васильев Валерий олегович Россия, Москва
Захарченко Юрий Александрович Россия, липецк
Локтюшова Виктория Сергеевна Россия, рязань
Бобков Олег Сергеевич Россия, Ярославль
Орлов Константин александрович Россия,редкино
Крючков Игорь Владимирович Владимир
Потапов Алексей Андреевич Москва
Зуев Андрей игоревич Россия москва
Трифонова Вероника Павловна Россия, нижний новгород
Ганина Евгения михайловна Россия, нижний новгород
кузнецова елена леонидовна россия, нижний новгород
Щербаков Павел алексеевич Россия Нижний новгород
Ринат Латыпов Балашиха
Потапенко Юрий Олегович Россия, нижний новгород
Бартов Михаил Сергеевич Дедовск
Зеленев ИВан владимирович Россия, Ярославль
Панферов Федор Анатольевич Россия, Сергиев посад
Коваленко Алена александровна Россия ярославль
Алагизов Алексей Владимирович Россия, Дубна
Филоненко Россия, Москва
Лекишвили София антоновна Россия, краснознаменск
Левченко Евгений Александрович Россия, москва
Кислюк Надежда Юрьевна Россия, Москва
Горбачева Лариса Александровна Россия, Москва
Цуцкова Анастасия Россия, Москва
Пантюхин Андрей Сергеевич Троицк
Баранов Михаил Алексеевич Россия, москва
Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва

Индивидуальный Fun

ФИОГород
Резерв_инд_Fun Россия, Санкт-Петербург
Резерв_Индивидуальный_Fun Россия, Москва
Крылов Николай Сергеевич Россия Дедовск
Львутина Елена Алексеевна Россия, Москва
Chibitok daniil Россия, Москва
Максим Владимирович Никляев Россия, Калуга
Соколова Татьяна Сергеевна Россия, Москва
Зотов Владислав Валерьевич Россия, Москва
Безуглая-Ельчанинова Ксения Вячеславовна Россия, Люберцы
Кустливый Илья Кириллович Россия, Балашиха
Семёнова Наталья Анатольевна Россия, Москва
Мунтян Яна алексеевна Россия, москва
Тростникова Елена Валерьевна Москва
Тыганова Мария Андреевна Россия, Москва
Калягин юрий сергеевич Россия, Москва
Трегубов Виталий Игоревич Россия, Москва
Воронин александр игоревич Россия, Люберцы
Перехожих Владислав Владимирович Россия, Реутов
Богомолов Дмитрий игоревич москва
Георгий Малеев Москва
Маховский Данил Александрович Москва
Гришин руслан Анатольевич Россия, Москва
ШАмаев Дмитрий Михайлови Россия, Москва
Шамаева Валерия Николаевна Россия, Москва
Гуринович Анастасия Россия, Москва
Лужбина Ирина Калуга
Синюкаев Игорь Михайлович Россия, Подольск
Трехсвояков Россия, Москва
Белеяв Дмитрий Россия, Москва
Савинков Павел Алексеевич Россия, Москва
Коробович Михаил Михайлович Россия, Москва
Борисов Александр Россия, москва
Давыдов денис васильевич Россия, пенза

Командный Sport

ФИОГородКоманда
Резерв Россия, Москва Резерв_Ком_Sport
Уоткинс Мария Россия, Москва Че Герой?
Янкович Анастасия Анатольевна Россия, Москва Горячие головы четверка
БРИК ольга Россия, Москва Горячие головы четверка
Токарев Иван Россия, Москва Горячие головы четверка
Вернигор мария Россия, Москва Горячие головы четверка
Виктория Артёмова Россия, Москва Антидиваны
Егор Тальц Россия, Москва Антидиваны
Свиридов Дмитрий Россия, Москва Горячие головы четверка
Анна Калинина Россия, Москва Антидиваны
Storey ian Россия, Москва Че Герой?
Тяменко Игорь Валерьевич Россия, Зеленоград Добежим
Дробязко Александр Александрович Россия, Зеленоград добежим
Зарубин Александр Николаевич Россия, Зеленоград Добежим
Лепешкина Марина Москва Добежим
Суровцева Наталья юрьевна Москва Че герой
Семенов Григорий станиславович Москва Че герой?
Перцев Павел Петрович Россия, Москва Че герой?
Литвинова Надежда Вячеславовна Россия, Москва Тигры
Кириллов Михаил юрьевич Россия, Москва Тигры
Засецкая Ксения Россия, Москва Тигры
Феколкина Елена Михайловна Россия, москва Тигры
Цуканов Сергей Сергеевич Россия, Москва MAD BEARS OCR
Нужных Дмитрий вячеславович М.О. г.долгопрудный MAD BEARS OCR
Ревенкова Надежда Москва Mad bears
ГАЛИЦКИЙ ЕГОР Москва Кирпичи
Рагозин Дмитрий Александрович Россия, Москва Кирпичи
Антон Плужников Александрович Москва кирпичи
Новик евгений витальевич Россия, Москва КИРПИЧИ
Володин Дмитрий Россия, Зеленоград кирпичи
Игорь Михайлович Волков Москва КИРПИЧИ
Болдина Анна сергеевна Россия, Москва Кирпичи
Муртазин Артём Россия, Москва Антидиваны
Лебедев алексей геннадьевич Россия, Москва кирпичи
Лискун дмитрий валентинович Россия, Москва кирпичи
Сизов Денис Сергеевич воронеж подкаблучники
Брынкин Александр Сергеевич Россия, Москва Подкаблучники
Кияшко Василий Николаевич Россия, Москва ПОдкаблучники
Лупоглазова Марина Александровна Волгоград Подкаблучники
Александр Владимирович Носов Москва Тигры
Евгений Груздев Москва Кирпичи
Фомина Елена Александровна Россия, Обнинск Пингвины
хачатрян Ашот Хачатрян Калужская обл. г.Обнинск пингвины
Фомин Михаил Юрьевич Россия, Обнинск Пингвины
Щербакова Юлия Сергеевна Россия, Обнинск Пингвины
Щербаков Олег Сергеевич Москва Пингвины
Владимир Россия, Москва Пенетраторы
Александр Россия, Москва ПЕНЕТРАТОРЫ
Александр мосунов Россия, Москва Пенетраторы
Ходусова Валентина Геннадьевна Москва Пенетраторы
Писаренко сергей владимирович Россия, Долгопрудный Mad bears osr
Кравченко Анастасия Александровна Россия, Москва Max kraft black
Кравченко Максим Юрьевич Россия, Москва Max kraft black
Большакова Анастасия Олеговна Россия, сочи ZBZ
Чиликина Инесса сергеевна Россия видное The best треники
Чиликин Иван Сергеевич Россия, Москва The Best треники
Петров николай олегович Россия, Москва The best треники
Гречишников ВЛАДИМИР викторович Россия, Обнинск пингвины
Журавлев александр Пушкино Max Kraft Team (Red)
Кулешова Ксения андреевна Пушкино Max kraft team (red)
Маркушева Анастасия Москва Горячие головы fan
Антипов Андрей Москва Горячие головы fan
Львов Александр Москва Горячие головы fan
Соловьева Анастасия Москва Горячие головы fan
Гладкова Оксана Moscow Тигры
Полетаева Кристина викторовна Россия, Москва The best треники
Цыкина екатерина александровна Россия, Москва ZBZ
сАРКИСЯН эДУАРд ашотович Россия, Москва Max kraft team (green)
Зейналов РУСЛАН ИЛГАРОВИЧ Россия, Москва MAX KRAFT TEAM (GREEN)
Шагалов Андрей Андреевич Россия, Москва The catchers
Кукса валентин Россия, Москва Тигры
Калимов Закир Россия, Москва MAX KRAFT BLACK
Тулин Павел Евгеньевич Москва The Catchers
Григорьева Мария Сергеевна Россия, Москва The Catchers
Егор Россия, Москва Пенетраторы

Командный Fun

ФИОГородКоманда
Резерв Россия, Москва Резерв_Ком_FUN
Сабирова Диля Рашидовна Москва Овощи
Большаков Макс Россия, Москва Овощи
Юрий Гудков Россия, Москва Овощи
Червоненко сергей леонидович Москва Стражи галактики
Аргеев Сергей владимирович Россия, Зеленоград Стражи Галактики
Забелина Юлия викторовна Россия, Обнинск Призраки ссср
Емельянова мария вадимовна Россия, Обнинск Призраки ссср
Шигапов Рим Раисович Россия, Обнинск Призраки ссср
Скрипицын Вячеслав Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Якунин Олег владимирович Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Куликова Екатерина васильевна Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Кудрявцева Елена Викторовна Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Колядина Алла Сергеевна Обнинск Призраки ссср
Ткаченко владислав юрьевич Обнинск Призраки ссср
Дорогань роман Алексеевич Россия, киржач Стражи галактики
Дьяконов Михаил Россия, Москва Стражи галактики
Клюев михаил сергеевич Россия, Москва стражи галалтики
ЗИНУКОВА анастасия александровна владимир СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ
Хамаев Александр Сергеевич Россия, Владимир Стражи галактики
зинукова полина александровна владимир СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ
Александрова Евгения ивановна Россия, Москва Стражи галактики
Давыдович Анастасия владимировна Россия, Обнинск Призраки СССР
Усачева Марина игоревна Россия, Москва Овощи
Мищенко Виталий валерьевич Россия, Москва OCR Lab
Щедрина татьяна валерьевна Россия, Москва OCR Lab
Полуэктов Владимир Игоревич Россия, москва OCR lab
Захаров кирилл юрьевич Россия, Москва OCR Lab
иконникова олеся владимировна Россия, Королев ocr lab
Сайкина Юлия михайловна Россия, Москва OCR LAB
Захарова Дарья Николаевна Россия, г. Видное OCR LAB
Романова Анастасия Россия, Москва Хищные киски

*** По всем организационным вопросам вы можете звонить по тел 8 (903) 240-50-40 и обращаться в группу в ВК