23 февраля 2020 Подмосковье
Lion Race Гонка с препятствиями
8 (903) 240-50-40 info@mindrun.ru

* Если вы не нашли себя в списке после успешной оплаты - обновите страницу браузера

** Если обновление страницы не помогло, возможно вместо ФИО вы ввели свой номер телефона - напишите нам в ВК, мы внесем правки!

Участники гонки:

Индивидуальный_Sport

ФИОГород
Тарантинова Ольга Юрьевна Россия, Москва
Кустарев Игорь Валерьевич Россия. Котельники
Резерв_Индивидуальный_Fun Россия, Москва
Щербинина Валерия Дмитриевна Россия, Москва
Кузьменко Ирина Александровна Саранск г
Александр Николаевич Юденков Москва
Парыгина Светлана Россия, Москва
Чалых Илья Сергеевич Voronezh
Гудков Юрий Шамильевич Россия, Москва
Макаров александр сергеевич Россия, Москва
Цыганков Никита Евгеньевич Россия, Москва
Лаврова Оксана Россия, Зеленоград
Земерова Елена Владимировна Москва
Владимир Дугин 9209
Чибиток сергей константинович Балаково
Канаев Александр Сергеевич Россия, Москва
Жошкин АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Россия, рязань
Володин сергей геннадьевич Россия, Королев
Кульбацкая Анастасия Александровна Россия, Москва
Кретов Максим Геннадьевич Россия, Москва
Самонин Михаил Николаевич Россия, Тамбов
Миронов Владимир Борисович Россия, Москва
Миронов Сергей Борисович Россия, Москва
Кочурин дмитрий юрьевич Россия, Москва
merkulova Anna Москва
Лавренин Клим Глебович Россия, Москва
Богатов Евгений Иванович Россия, Обнинск
Алексей Александрович Деменок Москва
Володяев Сергей Нижний Новгород
Рыжиков Кирилл Дмитриевич Россия, Подольск
Климанов Евгений Викторович Рязань
Васильев Валерий олегович Россия, Москва
Захарченко Юрий Александрович Россия, липецк
Локтюшова Виктория Сергеевна Россия, рязань
Бобков Олег Сергеевич Россия, Ярославль
Орлов Константин александрович Россия,редкино
Крючков Игорь Владимирович Владимир
Потапов Алексей Андреевич Москва
Зуев Андрей игоревич Россия москва
Трифонова Вероника Павловна Россия, нижний новгород
Ганина Евгения михайловна Россия, нижний новгород
кузнецова елена леонидовна россия, нижний новгород
Ринат Латыпов Балашиха
Потапенко Юрий Олегович Россия, нижний новгород
Бартов Михаил Сергеевич Дедовск
Зеленев ИВан владимирович Россия, Ярославль
Панферов Федор Анатольевич Россия, Сергиев посад
Коваленко Алена александровна Россия ярославль
Алагизов Алексей Владимирович Россия, Дубна
Филоненко Вячеслав Россия, Москва
Лекишвили София антоновна Россия, краснознаменск
Левченко Евгений Александрович Россия, москва
Горбачева Лариса Александровна Россия, Москва
Цуцкова Анастасия Россия, Москва
Пантюхин Андрей Сергеевич Троицк
Баранов Михаил Алексеевич Россия, москва
Рекутин Иван Николаевич Россия, Москва
Бордан тудор Россия, Москва
Куликов Алексей Павлович Россия, Москва
Белянцев Роман Николаевич Россия, Москва
Виноградов Михаил Андреевич Россия, Лобня
Богдалов Руслан Абдуллович Россия, Москва
Корчуганов Иван Вячеславович Россия, Москва
Фаткулина Оксана Александровна Россия, Москва
Пантелеев Тимур юрьевич Рф,туа
Коженкова Анастасия Николаевна Россия, Липецк
Трофимец кристина николаевна Россия Иваново
Павел Кропачев Россия, Одинцово
Сланов Давид вадимович Россия, Москва
Буров алексей сергеевич Россия, Москва
Дмитрий Кузнецов Россия, Москва
Дроботенко Константин Эдуардович Россия, Москва
Руслан Купчиснкий Москва
Ушкин Алексей витальевич Россия, редкино
Шашерин Вячеслав Борисович Москва
Фомина надежда вадимовна Россия, Москва
Малеева Мария Александровна Россия, Коломна
Акамов Дмитрий геннадьевич Омск
Карпович Сергей Николаевич Россия, Москва
Трофимов Андрей Викторович Россия, Москва
Воликов Иван Владимирович Россия, Москва
Кокурин Павел Сергеевич Россия, Москва
Евгений Большов Москва
Горячев Юрий максимович Москва
Новикова Светлана Сергеевна Одинцово
Гринёв Россиия , москва
Вавилин Михаил Сергеевич Челябинск
Галямиева Гульназ Раисовна Россия, Елабуга
Котельников Никита Павлович Россия, Москва
Белов станислав Россия, Москва
Никитин Алексей Андреевич Россия Москва
ширяев сергей г.москва
Акунин Глеб Михайлович Россия, Химки
Быстров Александр сергеевич Россия, Москва
Бараболя Анна Михайловна Россия, Москва
ЕгоРова туяна Россия, москва
Широкова мария андреевна Москва
Фролова Светлана Россия, Москва
Киселёв Дмитрий Андреевич Россия, иваново
Илья Немец Москва
Баев Валерий Владимирович Россия, Дубна
Белов семен Васильевич Дубна
Семашко Павел Сергеевич Россия, Москва
Панкратьев Павел Павлович Россия, Москва
Назаров Алишер Бободжонович Россия, Москва
Маракова арина Россия, Зеленоград
Васильченко Ярослав Сергеевич Россия, Москва
Панов Александр Павлович Moscow
Исмоилов Андрей Анварович Moscow
Матвиевский дмитрий Россия, Москва
роговой владимир владимирович Россия, Москва
Руденя Наталья Анатольевна Россия, Люберцы
Маслов Вячеслав Вячеславович Россия, Москва
Руденя артем аркадьевич Россия, Люберцы
Гусев павел витальевич Россия, кашира
Леоненко Юрий михайлович Россия моска
Нурудинов Ислам Россия, Зеленоград
яковлев артем алексеевич Россия, Ярославль
Кан Виталий Александрович Москва
Балацкий Олег Москва
Вадим Сергеевич Прокопенко Москва

Количество Участников забега : 121

Индивидуальный Fun

ФИОГород
Крылов Николай Сергеевич Россия Дедовск
Львутина Елена Алексеевна Россия, Москва
Chibitok daniil Россия, Москва
Максим Владимирович Никляев Россия, Калуга
Соколова Татьяна Сергеевна Россия, Москва
Зотов Владислав Валерьевич Россия, Москва
Безуглая-Ельчанинова Ксения Вячеславовна Россия, Люберцы
Кустливый Илья Кириллович Россия, Балашиха
Семёнова Наталья Анатольевна Россия, Москва
Мунтян Яна алексеевна Россия, москва
Шабанова наталья владимировна Россия, Москва
Тростникова Елена Валерьевна Москва
Егорычева Анастасия Россия, Москва
Калягин юрий сергеевич Россия, Москва
Трегубов Виталий Игоревич Россия, Москва
Воронин александр игоревич Россия, Люберцы
Перехожих Владислав Владимирович Россия, Реутов
Богомолов Дмитрий игоревич москва
Георгий Малеев Москва
Маховский Данил Александрович Москва
Гришин руслан Анатольевич Россия, Москва
ШАмаев Дмитрий Михайлови Россия, Москва
Шамаева Валерия Николаевна Россия, Москва
Гуринович Анастасия Россия, Москва
Лужбина Ирина Калуга
Синюкаев Игорь Михайлович Россия, Подольск
Трехсвояков Алексей Павлович Россия, Москва
Беляев Дмитрий Владимирович Россия, Москва
Савинков Павел Алексеевич Россия, Москва
Коробович Михаил Михайлович Россия, Москва
Борисов Александр Россия, москва
Романова Анастасия Россия, Москва
Николаева наталья Красногорск
Балуева Антонина Красногорск
Аравина ольга Красногорск
Лавриненок Алексей Викторович Россия, Москва
Комарова Оксана Сергеевна Россия, Зеленоград
Крескин Михаил Геннадьевич Россия, Москва
Котов Павел Максимович Россия Ковров
Шунин алексей владиславович Россия, Москва
Ельцов Максим Викторович Россия, Ярославль
Соколова Диана Рушановна Россия, Щелково
Тушенцов Алексей Викторович Россия,Щелково
Моисеев Роман Александрович Москва
Карпенко Дмитрий Дмитриевич Россия, Москва
Виль Тухватулин Россия, Москва
Бондарчук Максим Игоревич Россия, Москва
Кокурина Ксения Владимировна Москва
Ягодин орион викторович Россия, Мытищи
Садыкова Диляра Камилевна Россия, Москва
Чистяков Антон Сергеевич Россия, Москва
Казаков Антон Алексеевич Россия, Москва
Терентьев Андрей Игоревич Россия, Москва
ФРОЛОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ москва
Зоткин илья александрович Россия орехово-Зуево
куприянова евгения николаевна Россия орехово-Зуево
Белова Татьяна Андреевна Москва

Количество Участников забега : 57

Командный Sport

ФИОГородКоманда
Уоткинс Мария Россия, Москва Че Герой?
Янкович Анастасия Анатольевна Россия, Москва Горячие головы четверка
БРИК ольга Россия, Москва Горячие головы четверка
Токарев Иван Россия, Москва Горячие головы четверка
Вернигор мария Россия, Москва Горячие головы четверка
Виктория Артёмова Россия, Москва Антидиваны
Егор Тальц Россия, Москва Антидиваны
Свиридов Дмитрий Россия, Москва Горячие головы четверка
Анна Калинина Россия, Москва Антидиваны
Storey ian Россия, Москва Че Герой?
Тяменко Игорь Валерьевич Россия, Зеленоград Добежим
Дробязко Александр Александрович Россия, Зеленоград добежим
Зарубин Александр Николаевич Россия, Зеленоград Добежим
Лепешкина Марина Москва Добежим
Суровцева Наталья юрьевна Москва Че герой
Семенов Григорий станиславович Москва Че герой?
Перцев Павел Петрович Россия, Москва Че герой?
Литвинова Надежда Вячеславовна Россия, Москва Тигры
Кириллов Михаил юрьевич Россия, Москва Тигры
Засецкая Ксения Россия, Москва Тигры
Феколкина Елена Михайловна Россия, москва Тигры
Цуканов Сергей Сергеевич Россия, Москва MAD BEARS OCR
Нужных Дмитрий вячеславович М.О. г.долгопрудный MAD BEARS OCR
Ревенкова Надежда Москва Mad bears
ГАЛИЦКИЙ ЕГОР Москва Кирпичи
Рагозин Дмитрий Александрович Россия, Москва Кирпичи
Антон Плужников Александрович Москва кирпичи
Новик евгений витальевич Россия, Москва КИРПИЧИ
Володин Дмитрий Россия, Зеленоград кирпичи
Игорь Михайлович Волков Москва КИРПИЧИ
Болдина Анна сергеевна Россия, Москва Кирпичи
Муртазин Артём Россия, Москва Антидиваны
Лебедев алексей геннадьевич Россия, Москва кирпичи
Лискун дмитрий валентинович Россия, Москва кирпичи
Сизов Денис Сергеевич воронеж подкаблучники
Брынкин Александр Сергеевич Россия, Москва Подкаблучники
Кияшко Василий Николаевич Россия, Москва ПОдкаблучники
Лупоглазова Марина Александровна Волгоград Подкаблучники
Александр Владимирович Носов Москва Тигры
Евгений Груздев Москва Кирпичи
Фомина Елена Александровна Россия, Обнинск Пингвины
хачатрян Ашот Хачатрян Калужская обл. г.Обнинск пингвины
Фомин Михаил Юрьевич Россия, Обнинск Пингвины
Щербакова Юлия Сергеевна Россия, Обнинск Пингвины
Щербаков Олег Сергеевич Москва Пингвины
Сочилин Владимир Россия, Москва Пенетраторы
Карпов Александр Россия, Москва ПЕНЕТРАТОРЫ
Александр мосунов Россия, Москва Пенетраторы
Ходусова Валентина Геннадьевна Москва Пенетраторы
Писаренко сергей владимирович Россия, Долгопрудный Mad bears osr
Кравченко Анастасия Александровна Россия, Москва Max kraft black
Кравченко Максим Юрьевич Россия, Москва Max kraft black
Большакова Анастасия Олеговна Россия, сочи ZBZ
Чиликина Инесса сергеевна Россия видное The best треники
Чиликин Иван Сергеевич Россия, Москва The Best треники
Петров николай олегович Россия, Москва The best треники
Гречишников ВЛАДИМИР викторович Россия, Обнинск пингвины
Журавлев александр Пушкино Max Kraft Team (Red)
Кулешова Ксения андреевна Пушкино Max kraft team (red)
Маркушева Анастасия Москва Горячие головы fan
Антипов Андрей Москва Горячие головы fan
Львов Александр Москва Горячие головы fan
Соловьева Анастасия Москва Горячие головы fan
Гладкова Оксана Moscow Тигры
Полетаева Кристина викторовна Россия, Москва The best треники
Цыкина екатерина александровна Россия, Москва ZBZ
сАРКИСЯН эДУАРд ашотович Россия, Москва Max kraft team (green)
Зейналов РУСЛАН ИЛГАРОВИЧ Россия, Москва MAX KRAFT TEAM (GREEN)
Шагалов Андрей Андреевич Россия, Москва The catchers
Кукса валентин Россия, Москва Тигры
Калимов Закир Россия, Москва MAX KRAFT BLACK
Тулин Павел Евгеньевич Москва The Catchers
Григорьева Мария Сергеевна Россия, Москва The Catchers
Шляпин Егор Россия, Москва Пенетраторы
Сальников Дмитрий Юрьевич Москва MAX KRAFT TEAM (RED)
Назаров Алишер Бободжонович Россия, Москва OCrбанда
Куликов Алексей Россия, Москва OCrбанда
Протопопова Татьяна Игоревна Москва OCRБанда
Сапунов алексей владимирович Россия, Москва OCRБанда
Забалуев Павел игоревич Россия, Москва maxkraftteam_figth
Черногор Анжела Валериевна Россия, Москва maxkraftteam_fight
ФЕЙЗРАХМАНОВ ИЛЬДАР РАВИЛЬЕВИЧ Россия, Москва Max kraft team (green)
Холиков Бахтовар Абдумаликович Россия, Москва Neo-G
Тихонова Елена Викторовна Россия, Москва Neo-G
Никольский станислав сергеевич Россия, Москва Рука на пульсе
Бритова Вероника сергеевна Россия москва Рука на пульсе
Солодовникова Наталия Георгиевна Moscow РУКА НА ПУЛЬСЕ
Моисеев Василий Васильевич Россия, Москва Две гвоздики
григорьева тамара станиславовна Россия, Москва Две гвоздики
Бывшев Александр Алексеевич Россия, Москва Две гвоздики
Каргин Алексей Александрович Россия, Москва Две гвоздики
Шигабиев Артем Ренатович Россия, Москва Neo-G
Фотина Яна Владиславовна Россия, Москва Две гвоздики
Каменских Лилия Александровна Россия, Москва Две гвоздики
Мухина анна Владимировна Россия, Москва Max Kraft Team (Red)
Ширшина Татьяна Витальевна Россия, Москва Две гвоздики
гАЗИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Россия, Мытищи MAX KRAFT BLACK
Лосев Алексей Россия, Москва Neo-G
Лушина анастасия олеговна Россия, Москва MAX KRAFT TEAM (GREEN)
Гасангусейнов Ибрагим Олегович Россия.Москва MAXKRAFTTEAM_FIGTH
Серебряков петр вячеславович Россия, Москва MAXKRAFTTEAM_FIGHT
ТИХОМИРОВ Константин Юрьевич Россия, Жуковский Две гвоздики
Мурыгина Юлия Александровна Россия, Москва Neo-G
Руденко Ольга Витальевна Москва,Россия Neo-G
Herinckx, Wijnand Россия, Москва ZBZ
Потапов илья Москва ZBZ
Гуменюк Игорь Москва ZBZ
Чупахин Андрей Андреевич Россия, Москва Рука на пульсе
Евгений зайцев Москва ZBZ
Миколенко сергей Россия, Москва ZBZ
Еселевич Станислав ильич Россия, Москва ZBZ
Лощилина Екатерина Владимировна Россия, Москва Тигры
Силикон евгений Россия, Люберцы Две гвоздики
Григорьев сергей Владимирович Россия, Москва Быстрые кеды
Чернявская Ольга Игоревна Россия, Москва Быстрые кеды
Сахаров Артем Даниилович Россия, Москва Быстрые кеды
Сахаров никита Даниилович Россия, Москва Быстрые кеды
Ситникова Яна Игоревна Россия, Москва Быстрые кеды
Жустарева мария михайловна Москва Быстрые кеды
Федотов Алексей Михайлович Россия, Москва neO FAMILY OCR
Степанов Олег Леонидович Россия, Москва Neo family ocr
Иваненко Николай Сергеевич Россия, Москва Быстрые кеды
Буга Кристина Россия, Москва Neo Family OCR
Борисов Александр сергеевич Пушкино Neo family ocr
Ханин Алексей Валентинович Россия, Москва МИАшки
Савицкий Алексей Сергеевич Россия, Москва МИАшки
Громов Андрей Владимирович Россия, Москва МИАшки
Дармограй Вероника Витальевна Россия, Москва МИАшки
Громов Иван Александрович Россия, Москва МИАшки
Безменов Михаил Олегович Россия, Москва ZBZ
Подшибякин Александр Россия, Москва Neo-g
Голенкова Екатерина Николаевна Россия, Москва Быстрые кеды
Нестеров Дмитрий сергеевич Россия, Москва THE CATCHERS
дибривный алексей александрович Россия, Москва Рука на Пульсе
Пригоркин Сергей Евгеньевич Россия, Москва TURBO
Ларин Сергей Александрович Россия, Королев TURBO

Количество Участников забега : 136

Командный Fun

ФИОГородКоманда
Сабирова Диля Рашидовна Москва Овощи
Большаков Макс Россия, Москва Овощи
Юрий Гудков Россия, Москва Овощи
Червоненко сергей леонидович Москва Стражи галактики
Аргеев Сергей владимирович Россия, Зеленоград Стражи Галактики
Забелина Юлия викторовна Россия, Обнинск Призраки ссср
Скрипицын Вячеслав Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Якунин Олег владимирович Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Куликова Екатерина васильевна Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Кудрявцева Елена Викторовна Россия, Москва Ка.ЛЕ.С.О
Колядина Алла Сергеевна Обнинск Призраки ссср
Ткаченко владислав юрьевич Обнинск Призраки ссср
Дорогань роман Алексеевич Россия, киржач Стражи галактики
Дьяконов Михаил Россия, Москва Стражи галактики
Клюев михаил сергеевич Россия, Москва стражи галалтики
ЗИНУКОВА анастасия александровна владимир СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ
Хамаев Александр Сергеевич Россия, Владимир Стражи галактики
зинукова полина александровна владимир СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ
Александрова Евгения ивановна Россия, Москва Стражи галактики
Усачева Марина игоревна Россия, Москва Овощи
Мищенко Виталий валерьевич Россия, Москва OCR Lab
Щедрина татьяна валерьевна Россия, Москва OCR Lab
Полуэктов Владимир Игоревич Россия, москва OCR lab
Захаров кирилл юрьевич Россия, Москва OCR Lab
иконникова олеся владимировна Россия, Королев ocr lab
Сайкина Юлия михайловна Россия, Москва OCR LAB
Захарова Дарья Николаевна Россия, г. Видное OCR LAB
Карпухина Екатерина Игоревна Ярославль Ultra Бирюза
Андрюшечкина Наталья Алексеевна Ярославль Ultra Бирюза
Лушин Вадим Евгеньевич Ярославль Ultra Бирюза
Ионов Александр Сергеевич Ярославль Ultra Бирюза
Юрьев Сергей Владимирович Россия, Балашиха Улица Пушкина
Минькин Виталий Алексеевич Ярославль Ultra Бирюза
Ницаков Вадим сергеевич Россия, Москва Улица пушкина
Хафизов Ильфат Наильевич Ярославль Ultra Бирюза
Вилков Дмитрий Юрьевич Ярославль Ultra Бирюза
Лемехов Сергей Владимирович Ярославль Ultra Бирюза
Ковлагина Екатерина Андреевна Россия, Москва улица пушкина
Гурякова Наталья Андреевна Россия, Москва Улица пушкина
Крылов Денис Сергеевич Ярославль Ultra Бирюза
Емеличев Дмитрий Васильевич Ярославль Ultra Бирюза
Мантопта Максим Сегреевич Москва улица пушкина
Конохов Андрей Петрович Ярославль Ultra Бирюза
Горелова Елена Федоровна Ярославль Ultra Бирюза
Тергаева Елена Сергеевна Ярославль Ultra Бирюза
Вахомская Ирина Владимировна Ярославль Ultra Бирюза
Зотов Дмитрий Владимирович Москва Улица Пушкина
Майоров Кирилл Николаевич Ярославль Ultra Бирюза
Осипов Павел Вадимович Ярославль Ultra Бирюза
Рихерт Галина Андреевна Ярославль Ultra Бирюза
Дмитрий александрович Евдокимов Россия, Москва Улица Пушкина
Анастасия Бовшина Россия, Москва Energy
Мельничук Владимир Владимирович Москва Energy
сКОРОБОГАТОВ кОНСТАНТИН вАЛЕРИЕВИЧ рОССИЯ, рЯЗАНЬ великолепная пятерка
Ковалев Сергей Борисович Рязань Великолепная пятерка
Абрагимова Зоя Валентиновна Россия, Москва Energy
Чупова Наталия Александровна Россия, Москва Energy
Иконников Михаил Владимирович Россия, Москва На абордаж!
Буравцова Алина Андреевна Россия, Москва На абордаж!
Мохапатра Нармада Россия, Москва На абордаж!
Лежнева Александра Александровна Россия, Москва На абордаж!
Петров Александр Витальевич Россия, Москва На абордаж!
Губанов Дмитрий Михайлович Россия рязань Великолепная пятерка
Новикова екатерина владимировна Россия, Обнинск Призраки ссср
Мельничук Глеб Владимирович Москва Energy
Пронина Александра сергеевна Россия рязань Великолепная пятёрка
Жевлаков Александр Валерьевич Рязань Великолепная пятерка

Количество Участников забега : 67


*** По всем организационным вопросам вы можете звонить по тел 8 (903) 240-50-40 и обращаться в группу в ВК